суббота, 24 января 2015 г.

Отчет по 8-му этапу СП "магический шар"

Привет всем моим гостям.
Отчитываюсь снова о проделанной работе, торопилась сделать до отъезда, выполнила за два дня, еще день на постирать, высушить, проутюжить и сфотографировать, уже все убрано в коробки, теперь свои заготовочки смогу взять в руки после 1-го февраля.
ну вот и сами малипуськи

 ну и по традиции один поближе




6 комментариев:

  1. Оксана! Приятно познакомиться, я Анна и мне у Вас очень интересно! Мы с Вами коллеги по СП "Органайзер-Совушка":) Позвольте остаться у Вас в ПЧ:) А магический шар меня просто завораживает, интересно посмотреть на результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Анечка, как приятно, прям засмущали. Ко мне на "ты". Спасибо большое за ПЧ, очень буду рада. А на магический шар сама случайно наткнулась и тоже не могла оторваться, уж очень хочется увидеть результат. Это мой первый совместник, очень интересно участвовать.
      Теперь вот еще и совушка. У меня бложик очень молоденький, практически не заполненный, шью очень много, но в основном одежду и фотографирую мало. А сейчас увлеклась лоскутным шитьем, но теперь уже буду творить на новом месте жительства. А сейчас пойду к вам становится ПЧ.

      Удалить
    2. Оксана, наши бложики- ровестники:) Ко мне добро пожаловать! А вам побыстрее обжиться на новом месте!

      Удалить
    3. спасибки большое!!! Уже сходила в гости, стала ПЧ и оставила коммент.

      Удалить
  2. Оксана, великолепные квадраты! Представляю, какая будет красота! Не терпится увидеть! Свой уже собираю. Вроде фрагменты выглядели немного блёкло. А в сборе такая получается красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибочки большое! Я вот тоже уже очень хочу собрать и посмотреть, что получится.

    ОтветитьУдалить